
Жители Ставропольского района поделились в соцсетях «весенними» фотографиями. Они были сделаны в одном из муниципальных поселков - Нижнем Санчелеево. Поселение превратилось в «Венецию», при этом вода заполнила не только улицы, но и дома.
- Дети на втором этаже. Взрослые на первом спасают мебель и технику, - рассказал в комментариях один из местных жителей.
Люди утверждают, что вода во дворах достает на пояса, в домах - до колен.

По словам горожан, Нижнее Санчелеево регулярно страдает от весеннего потопа - примерно раз в 2-3 года.
Участники обсуждения посоветовали местным жителям обратиться в МЧС и сообщить о ситуации властям.