
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре произошло дерзкое преступление. Кто-то украл бункер. Конечно, жертвой похитителей стал не тот, куда сейчас водят экскурсии. Воришки позарились на мусорный контейнер у дома по улице Силовой.
— Неизвестные похитили мусорный бункер объемом 16 кубических метров, принадлежащий одному из ООО. Пропажу обнаружили 4 апреля 2022 года. Собственник оценил ущерб в 300 тысяч рублей, — сообщил «КП-Самара» собственный источник в правоохранительных органах.
В какой именно момент умыкнули контейнер, пока не ясно. Свидетелей этого произвола еще не нашли. Насколько известно, камер в районе места преступления нет. Правоохранители сейчас выясняют, кто украл бункер. Они собрали материал проверки.