
Днем в четверг, 14 апреля 2022 года, на пересечении улиц Фрунзе и Комсомольской в Самаре произошло жуткое ДТП. Там каршеринговое авто разбилось о столб. По словам очевидцев, водитель несся на большой скорости.
— На моих глазах иномарка снесла две световые опоры. По ощущениям, скорость была больше 150 км/ч, — поделился в соцсетях местный житель.
Информацию о случившемся подтвердили в ГУ МВД по Самарской области. В пресс-службе ведомства корреспонденту «КП-Самара» сообщили, что ДТП произошло примерно в 13:10. За рулем автомобиля Volkswagen Polo находился 27-летний молодой человек.

— Водитель двигался по улице Фрунзе со стороны Пионерской в направлении Комсомольской. Около дома № 28 наехал на фонарный столб. В результате ДТП автомобилист получил различные травмы, его увезли в больницу, — рассказали в облГлавке.
На месте происшествия работали сотрудники МЧС и полиции. Судя по фото очевидцев, удар был очень сильный. Иномарка превратилась в груду металла. Сильнее всего пострадала сторона водителя. Сейчас полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах аварии.