Премия Рунета-2020
Самара
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество17 апреля 2022 10:29

В Самаре девушки жалуются на извращенца, который преследует их в автобусах

Странный пассажир ведет себя неадекватно
Самарчанок призывают быть осторожнее в автобусах

Самарчанок призывают быть осторожнее в автобусах

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

В Самаре девушки жалуются на извращенца, который преследует их в автобусах. Жалобы на странного пассажира, который неадекватно себя ведет, появились в социальных сетях.

Одна из самарчанок рассказала, что в автобусе 34 маршрута ей повстречался странный пассажир.

- Я села на заднее сидение, он вошел на следующей остановке и сразу подсел ко мне, - пишет самарчанка Элен Курсова. – Прижал меня локтями со словами «я вам не мешаю?», я отодвинула его руку, но он прижал снова. Сморел на меня и приговаривал - «я вас защищаю, авария была? Я вас держу, вы такая спокойная, красивая и тихая». Так страшно мне еще никогда не было! Я попыталась выбраться, но он выбежал на остановке.

Девушка рассказала об этом случае подруге, и та вспомнила об аналогичной ситуации полтора года назад в автобусе 41 маршрута. В комментариях самарчанки подтвердили – с извращенцем, который ездит в автобусах и пристает к девушкам, сталкивались уже многие горожане в автобусах, трамваях, на разных остановках.

- Очень похожая ситуация была года три назад в 41 автобусе. Тоже прижимал локтями, быстро говорил, что у меня сильно бьется сердце, что мне надо к врачу, постоянно спрашивал, не мешает ли он мне,- пишет Анастасия. - Это тоже было весной. Подозреваю, что человек болен. Я тоже очень испугалась.

По словам очевидцев, извращенец катается по социальной карте, нередко его встречают в районе ТЦ «Аквариум» и в старом городе. Горожане призывают девушек быть осторожными и сразу сообщать водителю или кондуктору.