Премия Рунета-2020
Самара
+2°
Boom metrics
НовостиПроисшествия19 апреля 2022 10:57

В Тольятти ссора супругов из-за взаимных претензий завершилась гибелью жены

Мужчина забил до смерти свою возлюбленную
Подозреваемый задержан, скоро ему изберут меру пресечения

Подозреваемый задержан, скоро ему изберут меру пресечения

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

В воскресенье, 17 апреля 2022 года, в квартире на улице Голосова в Тольятти нашли труп 39-летней женщины. У нее была разбита голова, а на туловище имелись различные повреждения. Предполагаемый преступник уже установлен — это 35-летний супруг погибшей.

— Мужчина рассказал, что поругался с женой из-за взаимных претензий. Ссора переросла в драку. В какой-то момент женщина потеряла сознание. Привести ее в чувство не удалось, — сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.

Тольяттинец пытался оказать супруге первую помощь, однако ничего не вышло. Он вызвал скорую, но женщина скончалась до приезда медиков.

— Согласно заключению экспертов, смерть наступила из-за черепно-мозговой травмы. Подозреваемый избивал жену руками и ногами. Ранее он был судим за кражу, похищение авто и за самовольное оставление места службы. В последнее время работал геофизиком в местном ООО, — рассказал «КП-Самара» собственный источник, знакомый с ситуацией.

Что касается погибшей, то она трудилась оператором ПК. У нее остались двое несовершеннолетних детей. Их поместили в социальный приют.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Скоро мужчине изберут меру пресечения.