
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре на время празднования 1 мая усилят работу общественного транспорта. В вечернее время интервал отправления трамваем планируют минимизировать, на маршруты введут дополнительные автобусы.
По полученным данным, маршруты трамваев №3, №5, №20 и №22 организуют иным образом. Интервал разных маршрутов составит от 5 до 10 минут. Помимо этого, предусмотрят подачу дополнительных автобусов №1, №24, №26, №34, №27, №41, №47, №67. Транспорт будет ждать жителей в периметре площади Куйбышева до 21:30, отмечают в городской администрации.
Напомним, что на время празднования дня Весны и Труда, ограничат движение на четырех улицах. Также временно скорректируют работу некоторых автобусов.