
В Самаре продолжаются контрольные рейды по соблюдению масочного режиме. Только за прошедшую неделю на антимасочников составили 10 протоколов.
Статистика заболеваемости в регионе идет на спад. Помимо 10 составленных протоколов контролеры и полицейские высадили из общественного транспорта 47 пассажиров, отказавшихся надевать маску. Отмечают, что с сентября 2020 года в Самаре оформили 2002 протокола, 1003 из которых – в этом году, сообщили в городской администрации.
В течение дня рейды охватываю все районы города. Подобные мероприятия будут проводить до полного снятия масочного режима.