Премия Рунета-2020
Самара
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество13 мая 2022 14:16

Самарцев приглашают за бесплатными билетами на музыкальный фестиваль «САМ.ФЕСТ»

Билет можно оформить на сайте фестиваля
Фестиваль состоится в июне

Фестиваль состоится в июне

11 и 12 июня 2022 года в Самарской области впервые состоится фестиваль «САМ.ФЕСТ». Жителей и гостей Самары ждет обширная и, главное, бесплатная программа.

На сцену выйдут такие исполнители, как Вячеслав Бутусов, Олег Митяев, Сергей Бобунец, The Hatters, Slava Marlow, IOWA, Сергей Бобунец, ARTEMIEV и группа VLNY. На территории фестиваля откроются детские спортивные площадки, фудкорт, ярмарочные и развлекательные зоны. Организатором мероприятия выступает компания NCA - именно она в свое время проводила фестиваль «Рок над Волгой».

- У нас очень трепетное отношение к Самаре, поэтому я уверена, что фестиваль «САМ.ФЕСТ» станет особенным. Мы верим в то, что жители Самарской области, которая славится своим культурным музыкальным наследием, полюбят этот фестиваль, а тысячи гостей со всей России увезут с собой самые яркие и незабываемые эмоции о новой традиции, зародившейся в 2022 году на самарской земле, - поделилась автор идеи и руководитель проекта Ева Самсонова (NCA).

Добраться на фестиваль можно будет из разных частей города. До стадиона «Солидарность Самара Арена» будут курсировать автобусы, трамваи, маршрутки и бесплатные шаттлы.

Мероприятие доступно для всех желающих, однако, чтобы попасть на него бесплатно, нужно заранее оформить билет. Сделать это можно на сайте фестиваля, на сайте билетного оператора KASSIR.RU, а также в городских кассах KASSIR.RU. Стоит поторопиться - количество бесплатных билетов ограничено и уменьшается с каждым днем.