За работой следят круглосуточно. Фото: администрация Самары
В Самаре специалисты дорожных служб продолжают ремонтировать дорогу на улице Магистральной. Работы возможны благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
По данным городской администрации, улица Магистральная – одна из самых важных дорог Кировского района. Дорожники планируют отремонтировать участок площадью 45 тысяч квадратных метров. На данный момент, подрядчики справились с фрезерованием 14 тысяч квадратных метров дорожного полотна. После бригада поднимет люки, очистит основание и приступит к укладке горячей смеси.
Отмечают, что одна из частых проблем, мешающая ремонту, это припаркованный транспорт. Стоянка усложняет работу служб. Напомним, что в этом году планируют отремонтировать 33 участка дорожной сети.