
Фото: Скриншот с видео.
Днем в понедельник, 30 мая 2022 года, неподалеку от села Дубовый Умет в Волжском районе произошло ЧП. На 31 км трассы Самара — Большая Черниговка загорелась фура. Очевидцы сняли на видео, как полыхает большегруз.
— Сообщение на пульт дежурного поступило в 13:53. Установлено, что автомобиль «Даф» загорелся в движении. На место выезжали 3 человека и одна единица техники, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области.
Пожарные потушили возгорание в 14:14. По информации оперативного ведомства, не обошлось без пострадавших. Помощь медиков понадобилась мужчине. Вероятно, водителю фуры. Насколько известно, огнем была охвачена кабина большегруза. Из-за чего начался пожар, пока не ясно. Это предстоит установить специалистам.
Видео: t.me/s/samaradtp
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пылающий грузовик и столб дыма: на трассе М-5 между Самарой и аэропортом Курумоч вспыхнула фура с прицепом
На трассе М-5 между Самарой и аэропортом Курумоч вспыхнула фура с прицепом 29 мая 2022 года (подробности)