
В Кинель-Черкассах Самарской области целое семейство косуль пришло к берегу реки. Животные не выглядели агрессивно.
В социальных сетях местные жители поделились кадрами отдыха животных. Автор поста отмечает, что косули не нападали и не пугались присутствия людей, но окружающим следуют быть аккуратнее и воздержаться от близкого контакта. Скорее всего, животные устали от жары и решили охладиться в реке Большой Кинель.
Судя по всему, чем ближе лето, тем больше животные хотят взаимодействовать с людьми. Напомним, что вчера, 30 мая 2022 года, лось прогуливался по улицам Самары и пугал местных жителей своим видом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
По Самаре бегает огромный лось. Рассказываем, что происходит, и кто его ловит
Стало известно, кто в Самаре поймал лося 30 мая 2022 года (подробнее)
В Самаре пенсионерка попала на видео, когда пряталась в подъезде от лося
Испуганная женщина пыталась забежать в подъезд, чтобы спрятаться от дикого животного (подробнее)