Boom metrics

В Самарской области семейство косуль решило отдохнуть на берегу реки

Местные жители поделились фотографиями
Животные отдыхали у реки. Фото: "Твой райЦЕНТР|Кинель-Черкассы"

Животные отдыхали у реки. Фото: "Твой райЦЕНТР|Кинель-Черкассы"

В Кинель-Черкассах Самарской области целое семейство косуль пришло к берегу реки. Животные не выглядели агрессивно.

В социальных сетях местные жители поделились кадрами отдыха животных. Автор поста отмечает, что косули не нападали и не пугались присутствия людей, но окружающим следуют быть аккуратнее и воздержаться от близкого контакта. Скорее всего, животные устали от жары и решили охладиться в реке Большой Кинель.

Судя по всему, чем ближе лето, тем больше животные хотят взаимодействовать с людьми. Напомним, что вчера, 30 мая 2022 года, лось прогуливался по улицам Самары и пугал местных жителей своим видом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По Самаре бегает огромный лось. Рассказываем, что происходит, и кто его ловит

Стало известно, кто в Самаре поймал лося 30 мая 2022 года (подробнее)

В Самаре пенсионерка попала на видео, когда пряталась в подъезде от лося

Испуганная женщина пыталась забежать в подъезд, чтобы спрятаться от дикого животного (подробнее)