Boom metrics

В Самарской области пенсионер сбил двух подростков на «зебре»

Пострадавших госпитализировали
Обстоятельства устанавливаются. Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Обстоятельства устанавливаются. Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Жигулевске Самарской области 72-летний пожилой мужчина сбил на машине двух подростков. Им пришлось оказывать медицинскую помощь.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, пенсионер-водитель «Chevrolet Spark» ехал по улице Ленина. Возле дома №32 № «А» мужчина сбил двух несовершеннолетних. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Из-за аварии подростки получили травмы.

Одного из пострадавших госпитализировали, второму оказали медпомощь на месте происшествия. Сотрудники полиции продолжают выяснять обстоятельства ДТП.