Премия Рунета-2020
Самара
+14°
Boom metrics

В Самарской области возбудили уголовное дело из-за пропавшей матери и ее больного сына

Женщина и ребенок пропали без вести
Местонахождение исчезнувших неизвестно с 3 июня / ГУ МВД по Самарской области

Местонахождение исчезнувших неизвестно с 3 июня / ГУ МВД по Самарской области

СУ СК РФ по Самарской области возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ в связи с исчезновением 50-летней женщины и ее 9-летнего сына. Информацию передает ГУ МВД по Самарской области.

Женщина и ребенок пропали без вести 3 июня - ушли из дома в селе Домашка Самарской области. С того времени о них ничего неизвестно.

- В настоящий момент полицейские с помощью служебной собаки проводят обход жилого сектора, проверяют заброшенные здания, нежилые помещения и лесопарковую зону. Прибрежную полосу реки Самарки обследуют водолазы Поисково-спасательной службы Самарской области, - информируют в областном ГУ МВД.

Самарцев просят оказать содействие в поиске и сообщают приметы пропавших. Женщине на вид 50 лет, рост 175-180 сантиметров, среднего телосложения. У нее черные прямые волосы средней длины. Особые приметы: шрам на правой ноге около колена, шепелявит. Была одета в коричневое платье.

Мальчику на вид 9 лет, рост менее 160 сантиметров. Ребенок среднего телосложения, с прямыми темно-русыми волосами и короткой стрижкой. Был одет в серую кофту, серые спортивные штаны, сандалии. Особые приметы: инвалид (диагноз ДЦП), не разговаривает.

Всех, кто видел пропавших или владеет какой-либо информацией об их нахождении просят сообщить по телефонам: ДЧ МО МВД России «Кинельский» 8(8466)321-002, дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8(999)-701-02-33 или 112.