
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новокуйбышевске женщина водитель насмерть сбила местную жительницу. Виновница происшествия ехала на большой скорости.
Обвиняемая не сбавила скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом и сбила женщину. Из-за полученных травм пострадавшая скончалась. Суд назначил автолюбительнице 2 года условного срока и обязал выплатить моральную компенсацию дочери погибшей, об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Самарской области.
Осужденная игнорировала требования и оттягивала процесс погашения задолженности. Сотрудники службы оштрафовали женщину и направили постановление об удержании заработной платы. Только после этого женщина перечислила дочери погибшей 400 тысяч рублей.