
Фото: Ольга НОВИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре продолжается снос рынка «Шапито», расположенного на пересечении улиц Георгия Димитрова и Зои Космодемьянской. Не всем торговцам это нравится, но процесс уже запущен.
- Там будет построен новый торговый центр. На его возведение нужно полтора года, - сообщили в департаменте экономического развития и инвестиций.
Продавцам пообещали предоставить временные рабочие места в других районах города. Собрания на эту тему уже неоднократно проводились. Но, как сообщали журналисты «КП-Самара» ранее, люди планируют вернуться сюда - как только ТЦ тут возведут.