
Фото: Ольга АФАНАСЬЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре продолжается проведение фестиваля авторской песни имени Грушина. Он собрал большое количество гостей и оно продолжает расти.
- К утру 2 июля здесь уже было более 20 тысяч человек. Как я слышала от коллег из правоохранительных ведомств, к вечеру ожидается около 30 тысяч, - рассказала в открытой студии на радио «КП-Самара» 98,2 ФМ министр культуры региона Татьяна Мрдуляш.
По словам Татьяны, обстановка царит доброжелательная. Люди чувствуют себя комфортно, чувствуется атмосфера доверия и хорошего настроения. Праздник продолжается, и посетить его может каждый желающий.