
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре сотрудники ФСБ задержали заместителя начальника Центра медицинской и социальной реабилитации регионального УФСИН. Его заподозрили в коррупции.
По предварительным данным, мужчина мог получить взятку в 250 тысяч рублей. Якобы его попросили помочь с оформлением инвалидности жителю Самары. Как пишет Волга Ньюс, следователи пока не возбудили уголовное дело. Проводится проверка.
В УФСИН по Самарской области подтвердили задержание сотрудника одного из учреждений УИС. В ведомстве сообщили, что его арестовали при получении денежного вознаграждения. Сейчас по данному факту идет разбирательство.