
Фото: скриншот с видео.
Строительство двухуровневой развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии в Самаре может завершиться раньше срока. Об этом сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время прямого эфира «Россия 24».
- Этот проект реализуется с опережением сроков. Согласно контракту, срок завершения работ - октябрь 2023 года. Однако объект уже готов на примерно на 70%. Думаю, что зимой мы постараемся запустить пробное движение. А сам объект планируем ввести в эксплуатацию как минимум на полгода раньше срока, - отметил глава региона.
Напомним, недавно строительство эстакады вышло на новый этап. Строители уложили последнюю, 288-ю балку пролетного строения путепровода.