
В Самаре местные жители пожаловались на переполненные мусорки в социальных сетях. Специалисты планируют регулярно убирать территорию.
По сообщению ЦУР Самарской области, на участке реконструкции вдоль улицы Ново-садовой урны переполнены. Мусор уже складируют на газонах. Активные жители отправили несколько жалоб, чтобы территорию привели в нормативное состояние. Несколько недель горожане проходили мимо захламленной улицы.
Сигналы и жалобы из социальных сетей направили в министерство транспорта. Как оказалось, данный участок стал стройплощадкой. После беседы, подрядчики сообщили, что планируют обеспечить регулярную уборку.