
Вечером 25 августа в областной столице произошел пожар. На улице Чернореченской вспыхнул двухэтажный дом. Информацией и кадрами с места ЧП поделились очевидцы происшествия.
На видео видно, что огонь распространился на крыше здания, на этажах возгорание не заметно. На место пожара прибыли спецслужбы.
– Один расчет работает со стороны улицы, второй – со двора. Также прибыли третий и четвертый расчет. Во дворе дома видно скорую помощь и прокуратуру, – сообщают очевидцы.
Самарцы также отмечают, что дом, в котором произошел пожар, уже заброшен. Информация о пострадавших пока не поступала. Причина возгорания также остается неизвестной.