
В Самаре на аллее, расположенной вдоль Ташкентской, 138, переполненные урны, вокруг которых разбросан мусор.
— Бутылки из под пива и прочий мусор, за что платить налоги? Чтобы наши дети так игрались, — пишет автор поста сообщества Вконтакте "Самара Город".
На территории аллеи, рядом с лавочками можно увидеть пластмассовые стаканчики и пивные бутылки в большом количестве. Часть комментаторов уточнила, что прежде всего ответственность лежит на самих людях.
— Тут дело не только в том, что не очищают урны, но и в том, что в них продолжают кидать мусор, видя, что они переполнены, — пишут в комментариях.