
В Самаре специалисты продолжают работы на развязке, расположенной на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. На участке уже нанесли разметку.
Видео работы на развязке опубликовал городской блогер Евгений Щекин на своей странице в социальных сетях. Работы на участке уже близятся к завершению. В скором времени запустят рабочее движение по путепроводу.
Напомним, работы ведут с опережением сроков. Ранее объект планировали сдать в эксплуатацию только в 2023 году. Но, по словам губернатора Самарской области, движение откроют до конца 2022 года.