
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Жителям улицы Луцкой в Самаре почти три недели придется терпеть коммунальные неудобства. В начале недели в домах отключили холодное водоснабжение. Подачу ХВС не включат вплоть до следующего месяца. Информацию сообщили городские власти.
– Воду отключили в связи с реконструкцией водопроводной линии, проходящей по ул. Луцкой. Работы проводит ООО «ГТСК-Самара». Приносим извинения за доставленные неудобства, – поделились в администрации Железнодорожного района.
Отмечается, что подача ХВС была приостановлена 17 октября и продлится до 6 ноября 2022 года. В этот период жители смогут запастись водой в бойлерах.