
В универсальном комплексе «МТЛ Арена» прошла Спартакиада трудовых коллективов Самарской области. Об этом сообщает региональное министерство спорта.
— Соревнования проводились по плаванию, стрельбе, настольному теннису, шахматам, волейболу и перетягиванию каната, — сообщает министерство спорта Самарской области.
В спартакиаде трудовых коллективов приняли участие пять команд. В их числе АО «АВТОВАЗ», АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания», АО РКЦ «Прогресс», «Газпром РГК и ГРО Самара», и ООО «Самарский Стройфарфор».
Победителей и призеров определяли в шести дисциплинах. По результатам общекомандного первенства золото забрала тольяттинская команда «АВТОВАЗа», второе место досталось АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания», брозна — у АО РКЦ «Прогресс».