
Работу Ботанического сада Самарского университета им. Королева ждут традиционные сезонные изменения. С 1 декабря 2022 года сад закроют на зимние каникулы. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
– Ботанический сад вновь примет посетителей весной, когда установится благоприятный температурный режим и будут проведены все необходимые работы по подготовке территории, – рассказали в Самарском университете им. Королева.
Отмечается, что до первого зимнего дня сад будет работать следующим образом: с 10:00 до 17:00 по будням, с 10:00 до 16:00 – в выходные. Среда – санитарный день. Попасть в сад и выйти из него можно через главный вход, на пересечении Московского шоссе и улицы Врубеля.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.