
В Самаре горожане решили с удобством порыбачить на льду. Фотографией поделились очевидцы в социальных сетях.
Судя по опубликованным кадрам, местные жители рыбачили ранним утром прямо с дивана на неокрепшем льду. Автор поста отметил, что «диванная рыбалка» проходила на реке Татьянка. Не везде в регионе окреп лед. Специалисты пока не рекомендуют подобные вылазки.
Напомним, в губернии совсем недавно ударили первые морозы. Синоптики сообщили. Что средняя температура в декабре от -7 до -11 градусов, что на 1,5 градусов ниже средних многолетних показателей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал