
В Самаре городской блогер Евгений Щекин показал, как сейчас выглядит Волга. Воду начинает сковывать лед.
Судя по опубликованным кадрам, лед появился только в некоторых местах. Жители смогут посмотреть на состоянии реки с высоты птичьего полета. Специалисты все еще не рекомендуют выходить на поверхность, особенно устраивать зимние рыбалки. Появившийся лед еще не устойчив.
Напомним, несмотря на предупреждения об опасности, некоторые горожане решили с комфортом провести рыбалку. Они вытащили диван на реку.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.