
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре вечером в четверг, 15 декабря 2022 года, прошла онлайн-трансляция с главой региона. Дмитрий Азаров ответил на вопросы местных жителей.
Во время прямого эфира губернатор подчеркнул, что регион получил федеральный грант за успехи в социально-экономическом развитии - 700 миллионов рублей. Глава региона подчеркнул, что правительство приняло решение направить полученные средства на обновление общественного транспорта. Для областного центра планируют купить 12 трамваев, в муниципалитеты также направят около 50 новых автобусов.
Многие жители региона отметили сложности во время движения транспорта. Губернатор взял на контроль решение вопросов.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал