
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с ребятами, участвующими в акции «Елка желаний». Глава региона встретился с детьми, чтобы пообщаться и познакомиться.
Акция стартовала еще 16 лет назад, а в 2018 году обрела региональный масштаб. Каждый ребенок, оказавшийся в непростой ситуации, сможет получить желанный подарок на Новый год. Открытки с пожеланиями повесили на елку в здании правительства Самарской области. В мероприятии приняли участие приняли трое братьев с Донбасса: Ивана, Павел и Егор. Ребята загадали для всей семьи фотоаппарат, наушники и вертолет на пульте управления.
Дети из Самары и области поделились своими планами и достижениями в учебе. В завершении встречи губернатор вручил ребятам подарки и исполнил их самые заветные желания.
- Я рассчитываю, страна рассчитывает на то, что вы выучитесь и станете профессионалами своего дела, какую бы профессию вы не выбрали. Уверен, вы будете вносить свой вклад в процветание и развитие нашего региона. Очень рад с вами познакомиться, - отметил Дмитрий Азаров.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал