Водитель легковушки не пропустил большегруз при выезде со второстепенной дороги
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Вечером в пятницу, 20 января 2023 года, на 883 км трассы М-5 «Урал» в Сызранском районе произошло смертельное ДТП. Там в 17:52 столкнулись ВАЗ-2107 и грузовик Volvo. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
По предварительным данным полицейских, аварию спровоцировал 74-летний водитель «семерки». Пенсионер при выезде со второстепенной дороги на трассу М-5 не уступил дорогу Volvo, который двигался со стороны Москвы в направлении Самары.
В результате ДТП водитель получил тяжелые травмы, с которыми его госпитализировали в ближайшую больницу. Его 70-летняя пассажирка скончалась на месте до приезда медиков. В настоящее время правоохранители продолжают выяснять все детали происшествия. Проводится проверка.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал