В МЧС прокомментировали хлопок газа в одном из МКД в Самарской области
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
Вечером в среду, 8 марта 2023 года, пожарно-спасательным подразделениям поступил срочный вызов на улицу Селекционную, 2 в пгт. Усть-Кинельский г.о. Кинель. В одной из квартир трехэтажки произошел хлопок газа.
— Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в 18:13. По прибытии установлено, что в квартире на кухне произошел хлопок газовоздушной смеси. Обошлось без последующего горения, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области.
В результате случившегося пострадал один человек — 29-летняя женщина. Причина происшествия пока неизвестна. Сейчас специалисты продолжают выяснять обстоятельства ЧП. На место выезжали 27 человек и 9 единиц техники, в том числе от МЧС России один человек и одна спецмашина.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал