
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
Утром в субботу, 22 апреля 2023 года, в Самаре произошло массовое ДТП. Пьяный водитель собрал «паровозик» из трех автомобилей. Информацию сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
Согласно материалам ГИБДД, все случилось в 7:40 в Промышленном районе. 35-летний водитель «Volkswagen Polo» ехал по улице Дыбенко в сторону Советской Армии. В этот момент он был пьян, прав у него не было. Около дома №104 автомобилист въехал в стоящую на светофоре «Лада Приора», за рулем которой был 58-летний мужчина. От удара «Приора» отлетела на стоящий спереди «Suzuki Jimny», а тот, в свою очередь, улетел в «Honda Civic».
В результате аварии пострадали двое человек – пассажирки «Приоры» 55 и 63 лет. Их доставили в больницу, медики назначили пострадавшим амбулаторное лечение.
Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.