С места происшествия в медицинское учреждение госпитализировали 16-летнюю пассажирку.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Во вторник, 23 мая, в 00:30 в Приволжском районе Самарской области 19-летний водитель на автомобиле Lada Priora слетел с обрыва к Волге, где транспортное средство опрокинулось.
— Парень ехал за рулем пьяный по грунтощебеночной дороге вдоль реки Волга к улице Юбилейная села Приволжья. ДТП произошло напротив дома № 6 кв. Ноябрьского, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.
Не справившись с рулевым управлением, автомобилист съехал по ходу движения в правый обрыв к Волге и в последующем машина опрокинулась. В аварии пострадали три человека.
С места происшествия в медицинское учреждение госпитализировали 16-летнюю пассажирку. Помимо этого, медицинскую помощь оказали водителю и 19-летнему пассажиру.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.