Премия Рунета-2020
Самара
+23°
Boom metrics

В Тольятти водитель «Приоры» сбил 53-летнего велосипедиста

Мужчина в этот момент съехал с тротуара на дорогу
ДТП произошло рано утром

ДТП произошло рано утром

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В четверг, 25 мая 2023 года, в Тольятти произошло ДТП с участием велосипедиста. Мужчину сбил водитель отечественного авто. Подробности аварии сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Все случилось в 5:30 в Автозаводском районе. 56-летний водитель «Лада Приора» ехал по жилой зоне со стороны улицы Фрунзе в направлении Приморского бульвара. В этот момент на проезжую часть с тротуара выехал 53-летний велосипедист. Мужчина планировал проехать от улицы Революционной в сторону Московского проспекта. Транспортные средства столкнулись, пострадал один человек.

– В результате ДТП пострадал велосипедист. Он был доставлен в медицинское учреждение, где ему назначили амбулаторное лечение, – пояснили в полиции.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.