
Фото: с сайта ФК "Крылья Советов" (Самара)..
Футбольная команда «Крылья Советов» выходит из отпуска на этой неделе и будет готовиться к старту сезона 2023/2024 годов в Самаре. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
В пятницу футболисты соберутся в Москве, где в рамках подготовки к новому сезону пройдут медицинское обследование в клинике спортивной медицины в «Лужниках». А готовиться к чемпионату самарцы будут на клубной базе в Самаре.
Отмечается, что первое занятие футболистов состоится уже 24 июня. В рамках сбора пройдет несколько контрольных матчей. Так, первая игра запланирована 1 июля между «Крыльями Советов» и саратовским «Соколом».
С полным расписанием контрольных игр в межсезонье можно будет ознакомиться позднее.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.