
Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Тольятти по требованию прокуратуры территорию детского сада №182 «Золотой ключик» расчистили от аварийно-опасных деревьев. Информацию сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.
Проверка показала, что растущие у детсада насаждения представляют угрозу для его воспитанников и посетителей. Однако администрация учреждения мер по спилу деревьев не принимала.
– Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района руководителю внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Выявленные нарушения устранены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, – пояснили в прокуратуре Тольятти.
Отмечается, что на время работ участок был огражден, а родители и дети могли пройти по дорожкам с противоположной стороны от деревьев.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.