Boom metrics

В Самаре на Заводском шоссе бетономешалка раздавила Hyundaiвидео

Еще один участник жесткого ДТП – «Гранта» – вылетел с дороги на тротуар
Чтобы достать водителя из покореженной машины, понадобилась помощь спасателей

Чтобы достать водителя из покореженной машины, понадобилась помощь спасателей

Фото: скриншот видео.

Утром в четверг, 20 июля 2023 года, на Заводском шоссе в Самаре произошло серьезное ДТП. Там столкнулись три автомобиля: бетономешалка и две легковушки. Не обошлось без пострадавших. Блогер Евгений Щекин снял последствия аварии на видео.

Судя по кадрам, одно из легковых авто лоб в лоб столкнулось с большегрузом. У машины смята вся передняя часть. Водителя зажало. Чтобы его достать, понадобилась помощь спасателей. Вторая легковушка вылетела на тротуар и протаранила металлический забор.

Как сообщили «КП-Самара» в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, на Заводском шоссе столкнулись «Лада Гранта», Hyundai и «КамАЗ». В результате происшествия пострадали два человека: водители легковушек. Их госпитализировали в больницу. В настоящее время на месте происшествия работают полицейские. Они выясняют все обстоятельства ДТП.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.