
В Тольятти состоялся велопробег. Он прошел на территории Комсомольского района. Это было корпоративное мероприятие, которое уже в седьмой раз организовал совет молодежи ТОАЗа.
В велопробеге приняли участие 70 заводчан. Они проехали от заводоуправления до ДК «Тольяттиазот». В общей сложности участники спортивного мероприятия преодолели путь в 18 км. В целях безопасности колонну велосипедистов сопровождали специальные машины.
После финиша для участников велопробега провели розыгрыш ценных призов. Подарки от предприятия получили 15 сотрудников.
— Организация спортивных мероприятий для сотрудников — часть корпоративной досуговой программы предприятия. Подобные мероприятия проводятся не только для работников, но и для членов их семей. Мы рады, что у нас трудится много специалистов, которые выбирают ЗОЖ и корпоративные ценности, — отметила председатель совета молодежи ПАО «ТОАЗ» Евгения Суходеева.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал