Премия Рунета-2020
Самара
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество5 сентября 2023 12:20

Житель Тольятти стал лучшим пожарным 2023 года в Самарской области

За четыре года работы в пожарной охране Евгений Абрамов добился высоких результатов
Тольяттинец стал победителем регионального смотра-конкурса «Лучший пожарный».

Тольяттинец стал победителем регионального смотра-конкурса «Лучший пожарный».

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Тольяттинец Евгений Абрамов присоединился к пожарной охране в 2019 году. Он с первых дней проявил огромный интерес к своей профессии. А уже в 2023 году стал победителем регионального смотра-конкурса «Лучший пожарный». Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Самарской области.

Евгений Абрамов стал ценным членом команды в борьбе с огнем. За время своей службы, Евгений много раз выезжал на тушение крупных пожаров, которые происходили на территории Тольяттинского местного пожарно-спасательного гарнизона. Он также был участником тушения пожара на предприятии по производству дверей «Феррони» и лесных пожаров на территории различных районов. Однако тольяттинец не останавливается на достигнутом. Недавно он поступил в Ивановскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России.

Кроме своей службы, Евгений также уделяет время своей семье и активным занятиям спортом. Он принимает участие в беговых пробегах уже более 16 лет. Мужчина уверен, что все эти качества помогают ему оставаться продуктивным и эффективно выполнять свою работу.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал