
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В воскресенье, 10 сентября, на День города в Самаре организуют игротеку для детей, она будет посвящена правилам безопасности вблизи энергообъектов и сохранению природных ресурсов. Ее проведет самарский филиал ПАО «Т Плюс»
— Интерактивная площадка будет приурочена к празднованию Дня города и Всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче. Юные гости встретят там сказочных героев –Теплослава и Капельку, — рассказали энергетики.
Вместе с ребятами герои соберут напольные пазлы и тематические гигантские кубики. При верной сборке дети смогут узнать важные и полезные советы по безопасности в городе и по бережному отношению к природе. Также отмечается, что все гости смогут получить тематические сувениры.
Площадка откроется 10 сентября в 12:00 в Струковском саду, она будет расположена около скейт-площадки.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал