
В Красноармейском районе Самарской области продолжают возводить фельдшерско-акушерские пункты. В регионе реализуют национальный проект «Здравоохранение».
По информации министерства здравоохранения Самарской области, строительство удалось начать раньше срока. На участках смонтировали каркасы модульных зданий, строители также приступили к устройству фасада и благоустройству прилегающей территории. В подразделения направили новое оборудование, чтобы оказать неотложную и экстренную помощь местным жителям.
В этом году уже обновили ФАП в поселке Софинский, где уже получают помощь порядка 400 местных жителей.