Boom metrics
НовостиОбщество26 сентября 2023 6:56

В Самаре на год закрыли движение по ул. Самарской

Движение ограничили в районе ул. Ярмарочной из-за метростроя
Проезд по ул. Самарской закрыли до 30 сентября 2024 года

Проезд по ул. Самарской закрыли до 30 сентября 2024 года

Фото: администрация Самары.

В понедельник, 25 сентября 2023 года, в Самаре перекрыли движение по улице Самарской. Ограничение ввели на участие в районе улицы Ярмарочной. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

- Движение транспорта по улице Самарской в районе улицы Ярмарочной будет ограничено до 23:59 30 сентября 2024 года, - отметили в мэрии.

В течение года автомобилистам придется ездить в объезд этого участка. Изменились и трассы следования общественного транспорта. Речь идет об автобусах №№ 2, 23, 41, 46, 47 и 50. На время перекрытия они будут курсировать по улице Полевой, затем поворачивать на улицу Галактионовскую, выезжать на улицу Ульяновскую, а затем уже на Самарскую.

Напомним, движение ограничили из-за выполнения очередного этапа строительства станции метро «Театральная». Горожан просят с пониманием отнестись к проводимым работам и заранее планировать маршруты своих поездок.

Временная схема движения транспорта

Временная схема движения транспорта

Фото: администрация Самары.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.