
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В расписании аэропорта Курумоч появился новый рейс. С понедельника, 2 октября 2023 года, из Самары начнут летать самолеты в Шарджу (ОАЭ). Выполнять полеты будет авиакомпания Air Arabia. Об этом сообщает пресс-служба самарской воздушной гавани.
Запланировано по три рейса в неделю из Самары в Шарджу — по понедельникам, четвергам и субботам. Вылет из аэропорта Курумоч намечен на 00:30, прибытие в ОАЭ — в 05:20. Время в пути составит около пяти часов. Пассажиров будут перевозить на самолетах Airbus А320. Их вместимость составляет до 168 человек.
Напомним, с 31 октября 2023 года возобновятся еженедельные полеты из Самары в столицу Узбекистана — Ташкент. Рейсы будут выполняться по вторникам. Будут задействованы самолеты Сухой Суперджет.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал