
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Среди работающих жителей Самары около 16% сотрудников планируют продлить День народного единства с помощью отпусков и отгулов. Это решение в основном приняли горожане в возрасте до 34 лет, их доля составила 24%. Таковы результаты опроса, проведенного сервисом SuperJob.
В этом году День народного единства будет отмечаться с 4 по 6 ноября, и, согласно опросу, большинство самарцев проведут эти дни дома в кругу семьи. Около 59% респондентов выбрали такой вариант. Однако 17% опрошенных сообщили, что будут работать в эти дни.
Почти 5% респондентов планируют провести отпуск на даче или совершить небольшую поездку в другой город. Это еще один способ, которым горожане решили обогатить свой отдых в рамках Дня народного единства.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал