
В Самарской области школьники убрали береговую линию вдоль реки Волги. Ребята стали участниками проекта «Иду в поход».
По информации пресс-службы Жигулевского государственного заповедника, под руководством школьники провели уборку береговой линии Волги от Жигулевска до села Бахилова Поляна. После работы дети пришли в администрацию заповедника, чтобы выпить чашку горячего чая и послушать о летучих мышах в центре изучения сохранения рукокрылых «Хироптеро».
В конце дня каждый участник получил памятный подарок. Представители заповедника поблагодарили руководителя проекта и школьников.