
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре ищут водителя, который сбил мужчину во дворе на улице Осипенко и скрылся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Все случилось утром 8 ноября 2023 года в районе дома № 8 по улице Осипенко. Примерно в 8:15 неизвестный автомобилист на машине темного цвета наехал на пешехода, который пересекал дорогу слева направо по ходу его движения. После этого водитель даже не остановился и сразу покинул место ДТП. Пострадавший — 59-летний мужчина — сам обратился за помощью к медикам. Его осмотрели и назначили амбулаторное лечение.
Всех, кому что-либо известно о данном ДТП или о личности скрывшегося водителя, просят обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: (8469) 519-121, 102 (с мобильного).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал