
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области страшное ДТП произошло в Кинель-Черкасском районе в пятницу, 1 декабря 2023 года. На месте аварии скончалась женщина-водитель. Вместе с ней ехали два ее маленьких ребенка. Детей госпитализировали санавиацией в Самару.
– Пострадавшая 10-месячная девочка, несмотря на оказанную ей медицинскую помощь, скончалась в больнице, – сообщил собственный источник «КП-Самара».
Напомним, 31-летняя женщина на отечественной легковушке не справилась с управлением и лоб в лоб столкнулась с Renault Duster. Самарчанка скончалась на месте. В настоящее время прокуратура Самарской области начала проверку по факту смертельного ДТП.
Редакция «КП-Самара» выражает глубокие соболезнования родным и близким.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мать погибла и два ребенка пострадали в ДТП с легковушками в Самарской области
В Самарской области на встречке женщина на Lada Granta столкнулась с Renault Duster (подробности)
«Муж на СВО, врачи борются за жизнь детей»: в Самарской области в ДТП на заснеженной трассе погибла многодетная мать
В Самарской области на заснеженной трассе в ДТП погибла многодетная молодая мама (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал