
Фото: Евгений ЕГОРОВ. Перейти в Фотобанк КП
Представления в здании самарского цирка могут быть прекращены на неопределенный срок. С соответствующим иском обратилась прокуратура Ленинского района городского округа Самара. Фрагмент документа опубликовал в своем телеграм-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн.
Согласно опубликованному документу, у надзорного ведомства есть претензии к противопожарному состоянию помещений цирка. В качестве обеспечительной меры заместитель районного прокурора требует приостановить деятельность предприятия.
8 января 2024 года последнее представление в рамках своих гастролей в Самаре дали братья Запашные. Следующая программа — шоу Гии Эрадзе — в самарском цирке планируется с 3 февраля.
Незадолго от отъезда Эдгард Запашный снял в манеже самарского цирка забавный ролик в духе нашумевшего сериала «Слово пацана».