
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Во вторник, 16 января 2024 года, в Самаре вечером образовались серьезные заторы на дорогах. Согласно данным одного из сервиса, город сковали девятибалльные пробки.
Самарцы стояли в пробках на улицах Ново-Садовой, Советской Армии, Ново-Вокзальной, Ленинской, Полевой, Вилоновской, Красноармейской, Стара-Загоры, Бубнова, Аминева, а также на проспекте Кирова, Московском шоссе и других.
На территории города вечером фиксировалось не менее семи ДТП. Много аварий происходило и в течение всего дня. В Самарской области в снегопад на М-5 столкнулись 12 грузовиков и две легковушки. А три человека погибли в ДТП с «Газелью» и «Ларгусом» под Тольятти.
Традиционные вечерние пробки 16 января осложнились сложными погодными условиями и последствиями прошедших сильных снегопадов. Напомним, с 15 по 16 января с улиц Самары на специализированные площадки вывезли 5395 тонн снега. В уборке задействованы также автопоезда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Толпы на остановках и пропавшие автобусы: самарцы из-за снегопада не могут уехать домой после работы
Из-за сильного снегопада жители Самары не могут дождаться общественный транспорт (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал