Boom metrics
НовостиПроисшествия10 февраля 2024 21:06

Двое мужчин пострадали в пожаре в ресторане «Небо» в Тольятти

В МЧС сообщили о двух пострадавших мужчинах в ресторане «Небо» на набережной в Тольятти, один из них в больнице
С огнем борются 105 пожарных и 29 единиц техники.

С огнем борются 105 пожарных и 29 единиц техники.

Фото: ГУ МЧС России по Самарской области.

В пожаре в ресторане «Небо» на набережной Автозаводского района Тольятти пострадали два человека. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. Один из пострадавших в больнице.

- На пожаре пострадали двое мужчин: один госпитализирован с отравлением продуктами горения, второй отказался от госпитализации, - говорится в сообщении.

Напомним, пожар в ресторане «Небо» вспыхнул вечером в субботу, 10 февраля 2024 года. По состоянию на 1:00 по самарскому времени 11 февраля пожар еще не локализовали. С огнем борются 105 пожарных и 29 единиц техники, пламя полыхает на 800 квадратных метрах.